Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.06.2013 - 20:56 
Начинающий
Помимо традиционных кнопок и сенсорных дисплеев, телефоном можно управлять при помощи трехмерных жестовых команд. Жестовые команды воспринимаются современными мобильными телефонами при помощи камер, однако в своем новом концепте Traccia Pen дизайнер Андреа Понти (Andrea Ponti) положился на другое решение.Телефон выполнен в форме ручки с эдаким парусом, роль которого играет искривленный дисплей. Вы можете взять эту ручку и начать рисовать в воздухе символы, которые Traccia Pen интерпретирует как управляющие команды. Аналогичным образом производится и набор текста, вы просто пишете буквы в воздухе. Для страховки на корпусе присутствуют три механический кнопки, а для соблюдения традиций под дисплеем автор поместил камеру

Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 11.06.2013 - 15:40 
Начинающий
А смысл какой в таком устройстве? Не уверена, что оно приживется. Мне больше понравился телефон с дистанционно проецирующимся экраном. Когда клавиатура проецируется лучом на стол или стену, и вы можете спокойно набирать тексты или управлять устройством.

СообщениеДобавлено: 11.06.2013 - 23:18 
Начинающий
я думаю что эту технологию еще рано использовать не думаю что компьютер будет воспроизводить одно и то же слово одинаково.Если провести опыт и попросить 100 человек написать "ПРИВЕТ" компьютер распознает в 80-85 случаях.Нравится идея Дашеньки

СообщениеДобавлено: 27.01.2014 - 05:21 
Начинающий
Люди, которым понравится управление телефоном при помощи трехмерных жестовых команд, обязательно найдутся. Писать буквы в воздухе и рисовать в воздухе символы, которые Traccia Pen интерпретирует как управляющие команды, многим покажется занимательным.

СообщениеДобавлено: 01.02.2014 - 15:26 
Начинающий
Это еще поинтересней чем говорить с очками. Представляю: выходиш на улицу,а там ходят все руками машут собщения пишут,или пытаются войти в меню телефона,это уже фильм про зомби получится,не думаю что такое приживется,разве что дома,когда никому не мешаеш,и то выглядеть это должно по крайней мере смешно

СообщениеДобавлено: 06.02.2014 - 09:28 
нее.. норм. ну а теперь просто ждем нейрошлемов и вообще все замечательно будет. кому интересно, можете книгу sao прочитать)

СообщениеДобавлено: 07.02.2014 - 21:50 
Начинающий
Ну думаю гарантия должна быть в любом случае, тем более что экземпляр такой необычный, хоть и прошел тесты, но в любом случае вероятно поломка любая. Более того у них будет дополнительная функция - это TV просмотр и сбоку будет антеннка выдвигаться для этого.